Capitan Studio - Разработка и создание сайтов
Capitan Studio - Разработка и создание сайтов

Муниципальный депутат Лосиноостровского района Виктория Миронова оказалась троянской лошадкой от РПЦ!

Дата публикации: 2020-01-07 00:16:00

Как говорят умные люди, любая история развивается по спирали. Вот и в Лосиноостровском районе пошла своя спираль.

Но пойдём по порядку, просто дадим факты, а делать выводы предоставим читателям. Начнём с Бабушкинского района, с его муниципального депутата (бывшего), Овчинниковой М.Л. В те времена она состояла в КПРФ, соприкасалась с Кутлуниной Н.В., Потаповым А.В. и другими членами КПРФ. Потом Марина Львовна захотела заработать немного денег и пришла на Торфянку, где начала делать вид, что помогает жителям в градостроительном конфликте. Но через некоторое время стала вымогать деньги с защитников парка. Причём в наглую и открыто. Жители её пожалели и не стали заявлять, т.к. у неё была уже судимость, из-за которой она и не смогла пойти в мундепы по своему району. Как это было можно посмотреть тут.

Но когда поняла, что денег у защитников парка нет, никто их не спонсирует, решила перейти на другую сторону. На сторону РПЦ, где, вероятно, платили. Иначе зачем было переходить и менять свои принципы? Принципы все, кроме денег, которые она очень любит и готова ради них на всё. Даже на предательство.

Теперь вернёмся в Лосиноостровский район. Нам в последнее время стало подозрительно, почему против переноса креста из парка Торфянка выступает только один депутат, Миронова В.А. Почему ей было всё равно на благоустройство и она не контролировала его. Почему этим занимались другие депутаты и жители? В результате только их деятельности удалось отстоять липовую аллею, перенести туалет в угол парка, минимизировать урон от траншей. Да много чего удалось минимизировать. А вот Миронова заявила, что это не её уровень. Странно, правда? И тут начинает всплывать КПРФ, Кутлунина Н.В., Потапов А.В. и др. История стала повторяться, начинаются выборы в думу и КПРФ пытается получить очки на теме с парком, но им уже никто не верит. Потапов А.В. не проходит, даже при поддержке местной газеты, которая полностью стала "красной".

Последние события всё расставляют по своим местам. 

Посмотрев фильм "Храмоборцы", который выпустил Царьград, стало интересно, а кто все эти люди, которые считают себя выше других? И позволяют называть других людей, не верящих в Бога, храмоборцами и животными? На одном кадре мы увидели жителя Лосинки Рогова М., который был в самом начале конфликта на Торфянке, а потом исчез и больше не появлялся. Рядом с ним стояла дама, лицо которой нам показалось знакомым.

Поискав в интеренете мы наткнулись вот на этот ролик.

А дальше дело техники. Аккаунт в ФБ. И тут нас ждал сюрприз. Страница очень удачно обновилась и показала друзей этой дамы. И кого мы там видим? Скажи мне, кто твой друг ..... Прямо бригада СС. :)

Как оказалось, эта женщина, которая выступала ЗА строительство храма и у которой куча друзей из движения Сорок Сороков, состоит в друзьях у нашего мундепа Мироновой В. и её верного оруженосца Никитиной Е. Хоть дамы и закрыли своих друзей, но закрыть тех, у кого они в друзьях не получилось.

Вот и думайте, почему Миронова В. ездила на телеканал Спас, где по странному стечению обстоятельств были друзья её подруги Давыдовой,- Пивоваров, Кормухин и Овчинникова. Почему позвали именно её? Она никогда не была активной участницей в защите парка Торфянка.

Но если вы думаете, что это случайность, то вот вам вишенка на торт. Скриншот переписки жителя Лосинки Шахова М., который состоит в КПРФ :),

но тем не менее угрожает защитнику парка карой от РПЦ!!!!! 

А причём тут это спросите вы? А вот при чём, он получает ГРАМОТУ!!!! из рук Мироновой. Совпадение,- не думаем.

Слишком много вопросов к Мироновой по поводу её действий по парку Торфянка. За всё время она практически ничего не сделала для его освобождения, но вот вредила достаточно много и продолжает это делать и сейчас.

Т.ч. думайте сами, для чего этот пиар и лапша на уши. Награждением грамотами за защиту парка Торфянка попахивает просто шизофренией. Ну просто задайте себе вопрос, а есть у мундепа такие полномочия, как награждать жителей? Работа на камеру, и большое желание пролезть в думу от КПРФ через год. Не более того.

Как нам кажется, тут чётко прослеживается параллель между экс-депутатом Овчинниковой М.Л. , состоявшей в КПРФ, судимой и действующим депутатом Мироновой В.А. А вот как сложится её судьба, покажет время. Но пудрит мозги она не хуже своей прешедственницы. :) Только люди вокруг не дураки и всё понимают.

 Автор: Инициативная группа жителей СВАО
Теги: Лосиноостровский район, Миронова, РПЦ  |    Просмотров: 7344

Новости по теме:

Первоклассники из 1 «Д» класса ГБОУ «Школа 763» представили свои проекты на выставке в Бабушкинском парке
2023-04-30 00:27:00 |   473
В Центре творчества и досуга Бабушкинского парка, на втором этаже, открылась выставка творческих работ «Моя малая Родина» учащихся 1 «Д» класса ГБОУ «Школа 763». Она будет представлена в парке до 25 мая. 
Автомобиль перевернулся в результате аварии на МКАД в районе развязки с Осташковской улицей
2023-01-29 17:33:38 |   327
Автомобиль наехал на ограждение и перевернулся из-за столкновения с другой машиной на 90 км МКАД в районе развязки с ул. Осташковская. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
Жители Лосинки встали на защиту зелёной зоны парка от «активистки»
2022-09-13 11:48:20 |   1010
Жители Лосиноостровского района пытаются защитить зелёную зону парка «Торфянка» от «активистки», которая, по их словам, может превратить парк в пустырь. Об этом сообщает телеканал «Москва 24».
Лосиноостровский район готовится к огромным пробкам
2022-06-19 21:14:00 |   1384
Не было печали, но "умные" рукА_водители решили добавить жителям Лосинки ещё одну проблему, чтобы поиздеваться над ними.
Лосиноостровский район к празднованию Дня России НЕ ГОТОВ
2022-06-12 23:44:00 |   812
Предлагаю посмотреть, как Лосиноостровский район г.Москвы подготовился к празднованию Дня России. Учло ли руководство Лосинки ошибки, которое оно допустило на 9 мая. Как оказалось,- не учло, а просто положило болт на вывешивание флагов ещё сильнее. Надеюсь, что Префектура СВАО сделает соответствующие выводы о профпригодности рукА_водства Лосинки.
Новости района Алексеевский
Новости района Алтуфьевский
Новости района Бабушкинский
Новости района Бибирево
Новости района Бутырский
Новости района Лианозово
Новости района Лосиноостровский
Новости района Марфино
Новости района Марьина Роща
Новости района Останкинский
Новости района Отрадное
Новости района Ростокино
Новости района Свиблово
Новости района Северное Медведково
Новости района Северный
Новости района Южное Медведково
Новости района Ярославский
Новости префектуры СВАО
Официальный сайт Мэра Москвы
Фонд капитального ремонта г. Москвы
СМОМ
Наш город Москва

Районные интернет-газеты СВАО

© 2024, СВАО online - все новости и события СВАО. Все права защищены.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Не является зарегистрированным СМИ.

Политика в отношении обработки персональных данных

На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Разработка сайта CapitanStudio
Яндекс.Метрика