Capitan Studio - Разработка и создание сайтов
Capitan Studio - Разработка и создание сайтов

В вузах СВАО в феврале пройдут дни открытых дверей

Дата публикации: 2020-02-12 17:20:21

 

Четыре вуза, расположенные на территории Северо-Восточного округа, анонсировали на февраль проведение традиционных дней открытых дверей – мероприятий, во время которых абитуриенты и школьники могут познакомиться с учебными программами, пообщаться с преподавательским составом и узнать условия поступления.

Так, в Московском государственном строительном университете (МГСУ) мероприятие начнется в 10.00 в воскресенье, 16 февраля. В фойе актового зала (Ярославское шоссе, 26) будут организованы консультации с представителями институтов, а также встреча с и.о. ректора НИУ МГСУ Евгением Королевым. В Центре довузовской подготовки «Абитуриент» можно будет получить информацию по подготовительным и специализированным курсам. Также будет организовано профессионально-ориентационное тестирование. Завершат мероприятие экскурсии по лабораториям и прогулка по территории кампуса. Российский университет транспорта приглашает всех желающих в 10.00 16 февраля в свой дворец культуры (Новосущёвский переулок, д. 6, стр. 1). Здесь состоится выставка всех структурных подразделений. Школьникам расскажут о возможностях обучения в ведущем транспортном вузе страны; предложат посетить встречу с руководством и профессорско-преподавательским составом; посмотреть лаборатории и учебные центры. С 11.00 до 12.00 будет организована прямая линия с ректором и ответственным секретарем приемной комиссии. Подробную информацию можно узнать в приёмной комиссии по телефону +7 (495) 684-24-10. Институт театрального искусства имени Кобзона (ул. Ботаническая, 21) проведет день открытых дверей 29 февраля. Гости смогут встретиться с преподавателями института, почетными работниками культуры и заслуженными артистами. Также можно будет побывать на репетициях студентов, посетить экскурсию по учебному заведению. Начало в 15.00. Добраться до института театрального искусства можно от метро «Владыкино» (последний вагон из центра), следовать до остановки «ул. Академика Комарова, Институт театрального искусства». Автобусы №76, 85, 24, 24к. Российский государственный социальный университет (РГСУ) устроит в день открытых дверей масленичные гуляния. Гостей приглашают к 11.00 на площадь перед Домом молодежи (ул. Вильгельма Пика, д. 4, учебный корпус №5). Здесь состоится выступление ректора вуза и праздничное мероприятие. Далее в полдень возле корпусов развернутся тематические консультационные площадки по направлениям обучения. Для посещения нужна регистрация.

© Информация взята с сайта: https://svao..../8687577.html
Теги: СВАО  |    Просмотров: 360

Новости по теме:

Открываем новый сезон вместе с Культурой СВАО!
2023-08-23 14:58:00 |   651
Более 120 кружков и студий в культурных центрах и библиотеках начинают свою работу в сентябре, а записаться в них можно уже сейчас! 
Постаматы в жилых домах СВАО могут появиться по решению жителей
2023-01-30 11:28:12 |   288
В рамках реализации проекта «Московский постамат» жители домов на северо-востоке столицы смогут оставить заявку на установку постаматов в подъездах или на придомовой территории.
Криминальный префект СВАО Беляев поверил в себя. Нападение на гражданского активиста.
2022-08-23 12:38:00 |   1714
При осуществлении Общественного гражданского контроля за качеством содержанием инфраструктуры (детские, спортивные площадки, придомовая территория) в районе Отрадное города Москвы 07.08.2022 года в 10 часов 30 минут по адресу: Москва, ул. Декабристов, дом 28к1 в отношении меня, Каменского Дмитрия Владимировича, совершены противоправные действия со стороны трудовых мигрантов в количестве более 20 человек являющихся сотрудниками ГБУ «Жилищник района Отрадное».
Две эстакады и два моста введут на участке МСД от Ярославского до Дмитровского шоссе в этом году
2022-04-29 20:54:24 |   616
Четыре транспортных сооружения планируется ввести в эксплуатацию на участке московского скоростного диаметра от Ярославского до Дмитровского шоссе до конца этого года. Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.
В Лосиноостровском строят дом по программе реновации на 168 квартир
2022-04-29 20:51:55 |   382
Началось строительство жилого дома по программе реновации в Лосиноостровском районе. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.
Лосиноостровский район. Проблемы и решения:
Фото из альбома:
5
фото

Проект планировки территории мкр. 14, 15-16, кв. 104 района Останкинский

Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: проект планировки территории мкр. 14, 15-16, кв. 104 района Останкинский
Новости района Алексеевский
Новости района Алтуфьевский
Новости района Бабушкинский
Новости района Бибирево
Новости района Бутырский
Новости района Лианозово
Новости района Лосиноостровский
Новости района Марфино
Новости района Марьина Роща
Новости района Останкинский
Новости района Отрадное
Новости района Ростокино
Новости района Свиблово
Новости района Северное Медведково
Новости района Северный
Новости района Южное Медведково
Новости района Ярославский
Новости префектуры СВАО
Официальный сайт Мэра Москвы
Фонд капитального ремонта г. Москвы
СМОМ
Наш город Москва

Районные интернет-газеты СВАО

© 2024, СВАО online - все новости и события СВАО. Все права защищены.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Не является зарегистрированным СМИ.

Политика в отношении обработки персональных данных

На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Разработка сайта CapitanStudio
Яндекс.Метрика