Capitan Studio - Разработка и создание сайтов
Capitan Studio - Разработка и создание сайтов

Личный крест главы управы Бабушкинского района Аганеева С.А.

Дата публикации: 2019-08-18 18:47:00

Как нам стало сегодня известно, в Бабушкинском районе СВАО было совершено противоправное действие. И совершено оно самим главой Управы Бабушкинского района Аганеевым Сергеем Александровичем. Вот его фото:

Предлагаем сначала посмотреть ролик, а потом мы его прокомментируем.

1. Во-первых, глава управы игнорирует сообщения граждан о проведении незаконных молебнов, которые еженедельно проводят неизвестные лица. Все эти молебны проводятся в общественном месте и должны быть согласованы с префектурой СВАО. 

2. Как пояснил гражданин в чёрном платье, данный крест усталовил ЛИЧНО!!! глава управы Бабушкинского района Аганеев С.А. установил на общественной территории, которая ему не принадлежит и установил без всяких документов в пользу определённой группы лиц. Т.е. совершив тем самым должностное преступление!!!! Префектура СВАО, теперь все ваши подчинённые в открытую нарушают закон? 

3. до 5 августа 2019 года никакой конструкции там НЕ БЫЛО! И это подтверждается ответом ОАТИ и фото.

4. Раньше там стоял другой крест, право собственности на который сейчас решается в суде. То, что это другой крест, а предыдущий был украден неизвестными людьми доказывается сравнением фотографий. Справа - украденный крест, слева - установленный заново. Рядом с ним гражданин Малиновский, который его устанавливал вместе с Аганеевым.

Подведём итог.

Глава управы Аганеев С.А., в сговоре как минимум с Малиновским, который на фото, как нам кажется НЕЗАКОННО, установил деревянную конструкцию в общественном месте в угоду определённой группы лиц. Считаем, что данные действия говорят о том, что Аганеев С.А. сознательно нарушил законодательство РФ и должен быть привлечён к ответственности после проведённой проверки. Префектура СВАО, префект Беляев, мы надеемся, что вы проведёте проверку в отношении данного главы управы и заставите его навести порядок на своей территории. Считаем, что такой поступок компрометирует данного госслужащего и он должен быть уволен за превышение должностных полномочий в отношении определённой группы лиц. 

В случае непринятия мер со стороны префектуры, оставляем за собой право обратиться в соответствующие органы самостоятельно. Но, будем считать, что префектура поощряет данные действия и занимается прикрытием данных лиц.

 Автор: Инициативная группа жителей СВАО
Теги: Аганеев С.А., Бабушкинский район  |    Просмотров: 2405

Новости по теме:

Дом по реновации на 228 квартир построят в Бабушкинском р-не СВАО Москвы
2020-10-07 17:21:00 |   1252
Начались подготовительные работы строительству жилого дома по программе реновации в Бабушкинском районе Северо-Восточного административного округа Москвы по адресу:  ул. Радужная, вл. 14, корп. 2 , сообщил Департамент строительства города Москвы.
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский по многомандатному избирательному округу № 1, 13 сентября 2020 года. Кандидаты.
2020-09-02 11:26:00 |   5845
Список всех кандидатов можно посмотреть на официальном сайте  МГИКа . Тут мы постараемся выбрать тех, за кого можно голосовать, а за кого нельзя, чтобы не допустить представителей Едра в орган местного самоуправления. Иначе район так и будет гаснуть и застраиваться. Красная дорожка постепенно превратиться в пустырь и будет застроена.
Началось строительство жилого дома по программе реновации в Бабушкинском районе
2020-05-20 21:32:00 |   661
В Бабушкинском районе началось строительство жилого дома на 172 квартиры для переселения по программе реновации. Его планируют ввести в эксплуатацию в 2021 году. 
В Бабушкинском районе отменили процедуру запланированных публичных слушаний
2020-03-24 20:38:50 |   436
В связи с особой эпидемиологической обстановкой, а также во исполнение Указа мэра Москвы Сергея Собянина от 16 марта 2020 года № 21-УМ отменяются публичные слушания. Такая информация размещена на сайте префектуры Северо-Восточного административного округа.
Социальные работники окажут необходимую помощь пожилым жителям Бабушкинского района, соблюдающим режим самоизоляции
2020-03-24 20:38:03 |   409
На время карантина, связанного с предупреждением распространения коронавирусной инфекции, людям старшего поколения рекомендовано оставаться дома.
Новости района Алексеевский
Новости района Алтуфьевский
Новости района Бабушкинский
Новости района Бибирево
Новости района Бутырский
Новости района Лианозово
Новости района Лосиноостровский
Новости района Марфино
Новости района Марьина Роща
Новости района Останкинский
Новости района Отрадное
Новости района Ростокино
Новости района Свиблово
Новости района Северное Медведково
Новости района Северный
Новости района Южное Медведково
Новости района Ярославский
Новости префектуры СВАО
Официальный сайт Мэра Москвы
Фонд капитального ремонта г. Москвы
СМОМ
Наш город Москва

Районные интернет-газеты СВАО

© 2024, СВАО online - все новости и события СВАО. Все права защищены.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Не является зарегистрированным СМИ.

Политика в отношении обработки персональных данных

На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Разработка сайта CapitanStudio
Яндекс.Метрика