Capitan Studio - Разработка и создание сайтов
Capitan Studio - Разработка и создание сайтов

Префект Беляев А.А. выводит СВАО на первое место по количеству проблем второй месяц подряд.

Дата публикации: 2019-08-01 16:23:00

Согласно статистике портала "Наш город", в июле 2019 года префект Беляев А.А. и находящийся под его руководством СВАО опять заняли 1 место по количеству обращений на данный портал. До недавнего времени в СВАО такого не наблюдалось, но в последнее время, что-то произошло и округ, как Титаник, стремительно идёт вниз.

Если сравнить статистику с прошлым месяцем, то улучшения есть, но они незначительны. Учитывая, что июль - пора отпусков, можно только предположить, что произойдёт с количеством жалоб, когда люди начнут возвращаться.

В этом месяце сменился и лидер среди районов. Почётное первое место занял район Северное Медведково. Количество жалоб просто поражает. А если посмотреть в группе СВАО на facebook, какие нарушение были замечены жителями,- то непонятно, почему префект не принимает никаких методов воздействия на рукА_водителей данной управы и обслуживающих её организаций.

Есть подозрение, что префекта Беляева просто подставляют. От него скрывают статистику портала, не предоставляют справку по мониторингу соцсетей. Возможно даже отключили ему интернет. Практически все поручения, про которые пишет пресс-служба префектуры СВАО не исполнены. В группах представители управ даже перестали отвечать жителям и просто игнорируют все нарушения. Похоже на саботаж, причём хорошо организованный. Есть информация, что ко всему этому приложил руку заместитель префекта Михаил Пучков, который по некоторым данным запретил общаться с активистами в районах, обосновывая это бесполезностью. В результате ситуация только усугубляется.

Т.ч. нам остаётся только ждать и смотреть, произойдут ли кадровые перестановки в префектуре и на местах или нет. И читать такие вот отзывы жителей. И отзывы достаточно точные и правильные.

А жителям хочется напомнить про замечательный портал, который помогает делать наш округ чище и лучше. Все заявки, отправленные через него, отрабатываются в течении недели. 

Заявить о проблеме можно или непосредственно на самом портале портале, перейдя по ссылке https://gorod.mos.ru или через установленное на телефон приложение. 

Для пользователей Android

Для пользователей iOS

 Автор: Инициативная группа жителей СВАО
Теги: Беляев А.А., Наш Город  |    Просмотров: 2008

Новости по теме:

Криминальный префект СВАО Беляев поверил в себя. Нападение на гражданского активиста.
2022-08-23 12:38:00 |   1714
При осуществлении Общественного гражданского контроля за качеством содержанием инфраструктуры (детские, спортивные площадки, придомовая территория) в районе Отрадное города Москвы 07.08.2022 года в 10 часов 30 минут по адресу: Москва, ул. Декабристов, дом 28к1 в отношении меня, Каменского Дмитрия Владимировича, совершены противоправные действия со стороны трудовых мигрантов в количестве более 20 человек являющихся сотрудниками ГБУ «Жилищник района Отрадное».
На 1-й Напрудной демонтировали знак Остановки ОТ и убрали разметку с дороги после обращения жителя на портал Наш город
2022-03-22 23:08:00 |   209
Дорогие соседи! Сегодня я вам расскажу, как нужно наводить порядок у себя в районе. Это очень просто, нужно только желание.
Распил на природе: как префекты Собянина наживаются на благоустройстве парков
2020-10-27 10:07:00 |   1714
Конкурсные процедуры задним числом, миллионные завышения цен на работы по благоустройству парковых территорий —  московские префектуры реализуют сомнительные схемы на тендерах. Примеру главы САО, заключившего фиктивные контракты по уборке заповедника  “Лосиный остров” на 300 миллионов рублей, последовал его коллега по СВАО. Контрольные органы администрации Сергея Собянина на нарушения не отреагировали, а прокуроры Дениса Попова отделались предписанием.
Как ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СВАО" приняли по бумагам работы на 7 214 289 руб. 82 коп., которых нет. И как префектура СВАО их прикрывает.
2020-10-14 15:27:00 |   2194
Сегодня я расскажу вам о схеме, которую применили при благоустройстве в парке Торфянка (Лосиноостровский район), чтобы украсть более 7млн. рублей. И как теперь это дело пытаются всячески замять.
Портал "Наш город" переходит на стандартный режим обработки сообщений Портал «Наш город»
2020-06-14 12:35:00 |   443
Уважаемые пользователи! Информируем Вас, что с 1 июня 2020 года Портал "Наш город" переходит на стандартный режим обработки сообщений пользователей и ответов органов власти.
Новости района Алексеевский
Новости района Алтуфьевский
Новости района Бабушкинский
Новости района Бибирево
Новости района Бутырский
Новости района Лианозово
Новости района Лосиноостровский
Новости района Марфино
Новости района Марьина Роща
Новости района Останкинский
Новости района Отрадное
Новости района Ростокино
Новости района Свиблово
Новости района Северное Медведково
Новости района Северный
Новости района Южное Медведково
Новости района Ярославский
Новости префектуры СВАО
Официальный сайт Мэра Москвы
Фонд капитального ремонта г. Москвы
СМОМ
Наш город Москва

Районные интернет-газеты СВАО

© 2024, СВАО online - все новости и события СВАО. Все права защищены.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Не является зарегистрированным СМИ.

Политика в отношении обработки персональных данных

На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Разработка сайта CapitanStudio
Яндекс.Метрика