Capitan Studio - Разработка и создание сайтов
Capitan Studio - Разработка и создание сайтов

Криминальный префект СВАО Беляев поверил в себя. Нападение на гражданского активиста.

Дата публикации: 2022-08-23 12:38:00

При осуществлении Общественного гражданского контроля за качеством содержанием инфраструктуры (детские, спортивные площадки, придомовая территория) в районе Отрадное города Москвы 07.08.2022 года в 10 часов 30 минут по адресу: Москва, ул. Декабристов, дом 28к1 в отношении меня, Каменского Дмитрия Владимировича, совершены противоправные действия со стороны трудовых мигрантов в количестве более 20 человек являющихся сотрудниками ГБУ «Жилищник района Отрадное».

В течении более 40 минут обнаглевшие от безнаказанности мигранты препятствовали моему перемещению, оскорбляли, угрожали порчей имущества.

ОНИ СЧИТАЛИ, что я, РОССИЯНИН, не имею ПРАВА находится на ИХ районе.
Об этом по ссылке: https://t.me/RSBear_um/457

Мною были поданы жалобы на бездействия сотрудников Полиции ОМВД по району Отрадное, Заявление о преступлении (127 УК РФ) и куча иных заявлений всем причастным.

Мне достоверно было известно, что 09.08 (вторник) ситуация не только была доведена до Беляева А.А., но и до Мэрии и силового блока ГУВД.

Я законно рассчитывал, что будут проведены все необходимые воспитательные процедуры.

Но НЕТ !!!

12 августа 2022 года примерно в 11 часов 15 минут по адресу: Москва, район Отрадное, ул. Олонецкая 15 произошло очередное боестолкновение.

Временной интервал, между тем как меня увидел первый мигрант в Отрадном до сбора более 40 мигрантов в одной точке составил менее 8 минут.

По указанному адресу я был окружен толпой АГРЕССИНО НАСТРОЕННЫХ мигрантов (сотрудников ГБУ «Жилищник района Отрадное») которые съехались со всего района (разные участки), на место прибыло не менее 10 РУКОВОДИТЕЛЕЙ организации.

Как сообщают источники АКЦИЯ была заранее спланирована. Акция подготавливалась начальником участка Девятаевой Анной Ивановной и заместителем директора Мининой Татьяной Григорьевной.

Как ранее, так и в данном случае инициатором и основным провокатором выступал трудовой мигрант Рустамов З.Х.Со стороны Девятаевой А.И. в мой адрес, в адрес моей семьи звучали оскорбления. Девятаева настолько разошлась (подпрыгивая на месте), что начала публично обвинять меня в том, что я на детских площадках пристаю к маленьким девочкам.

И ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ СИТУАЦИЮ!!!!

Не менее 40 разъярённых мигрантов, не менее 10 русских руководителей Жилищника и все орут что «МЫ НЕ ХОТИМ РАБОТАТЬ ПОШЕЛ ВОН С НАШЕГО РАЙОНА»

У меня в кармане профессиональный диктофон (ведущий непрерывную запись с момента выхода с места проживания), меня снимают НЕ МЕНЕЕ 8-ми мигрантов и Девятаева на свои телефоны, а (частично) веду видеозапись.

Вызываю Полицию по 112. Повторный вызов. Третий вызов. Прибытие наряда.

Прибывший наряд переговаривает в отдалении с руководством Жилищника и только спустя 4 минуты входит в ТОЛПУ мигрантов. Разъясняю полицейским причину вызова и прошу зачинщиков доставить в отдел так как планирую подать заявление. Следуем в отдел.

В течении ТРЕХ часов в отделе у меня ОТКАЗЫВАЛИСЬ принять заявление!!!

При этом я ВИДЕЛ как Девятаева  консультировалась с сотрудниками Полиции «как правильно написать», а потом ДИКТОВАЛА ЛОЖНЫЕ ДОНОСЫ мигрантам!!! Именно ДИКТОВАЛА!!!

Спустя 3 часа, так и не приняв у меня моего заявления (ждите, сейчас, ждите сейчас) мне выдали:

  1. Протокол ЗАДЕРЖАНИЯ;
  2. Протокол ДОСТАВЛЕНИЯ;
  3. Протокол Административного правонарушения.

Согласно этим филькиным грамотам, сотрудники Полиции прибыли на место происшествия и ЗАДЕРЖАЛИ меня за противоправные действия!!!

Ознакомившись с документами, я ПОТРЕБОВАЛ приобщить к материалам дела вещественные доказательства (аудио и видео записи). Мне было ОТКАЗАНО!!!

Спустя час (после подписания Протоколов) судья Бутырского суда ОТКАЗАВ в приобщении доказательств и вызова МОЕГО адвоката вынесла решение от 10 сутках ареста.

В документах лживыми мигрантами указано, что я «Нецензурно выражался, на замечания прекратить нецензурно выражаться не реагировал»

Вполне очевидно, что под матерными словами лживые  мигранты подразумевали произносимые мною слова «Закон», «Общественный контроль».

За последние 10 лет я знаю много случаев мелких нападений на гражданских активистов Москвы, знаю о фактах запугивания, угроз со стороны сотрудников Жилищника.

Но данная СПЛАНИРОВАННАЯ акция (о которой префект Беляев ЗНАЛ- Беляев и иные смежные структуры были проинформированы в реальном времени) войдет в историю Москвы.

Криминальный префект СВАО Беляев теша свои амбиции не постеснялся устроить такую наглую провокацию в преддверии Выборов!!! Чем САМ сплотил гражданских активистов и показал продажность существующей власти!!

Беляев открыл ящик Пандоры….

Хотел бы напомнить, что чуть более года назад в отношении меня было предотвращено заказное убийство.
Информация по ссылке: https://t.me/RSBear_um/471 (и следующие посты с аудиозаписями)

И несмотря на то, что дело «замылили» была получена информация о причастности к подготовке убийства действующих и бывших сотрудников ОМВД по району Отрадное.

Что будет дальше? Я не боюсь. Я буду делать то, что делал!!! Посадят? Возможно…. Убьют? Возможно…

Для всех, кто хочет послушать КАК я матерился, оскорблял 40 мигрантов (и, наверное, избивал) прилагаю непрерывную аудиозапись.

Начало диалога с сотрудниками Жилищника с 37 минуты.
https://drive.google.com/file/d/1dbwWNSn4QZ5Gg5Ihr4_sMXgfoFdxVJYK/view?usp=sharing

© Информация взята с сайта: https://t.me/RSBear_um/457
Теги: Беляев А.А., Каменский, Наш Город, СВАО  |    Просмотров: 1764

Новости по теме:

Собянин утвердил проект реконструкции улиц Малыгина, Широкой и Осташковской
2024-04-12 20:17:00 |   128
В столице утвердили проект реконструкции улично-дорожной сети в районах Северное Медведково и Лосиноостровский. Об этом  в своем телеграм-канале  сообщил Сергей Собянин.
Открываем новый сезон вместе с Культурой СВАО!
2023-08-23 14:58:00 |   759
Более 120 кружков и студий в культурных центрах и библиотеках начинают свою работу в сентябре, а записаться в них можно уже сейчас! 
Постаматы в жилых домах СВАО могут появиться по решению жителей
2023-01-30 11:28:12 |   304
В рамках реализации проекта «Московский постамат» жители домов на северо-востоке столицы смогут оставить заявку на установку постаматов в подъездах или на придомовой территории.
Две эстакады и два моста введут на участке МСД от Ярославского до Дмитровского шоссе в этом году
2022-04-29 20:54:24 |   649
Четыре транспортных сооружения планируется ввести в эксплуатацию на участке московского скоростного диаметра от Ярославского до Дмитровского шоссе до конца этого года. Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.
В Лосиноостровском строят дом по программе реновации на 168 квартир
2022-04-29 20:51:55 |   423
Началось строительство жилого дома по программе реновации в Лосиноостровском районе. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.
Новости района Алексеевский
Новости района Алтуфьевский
Новости района Бабушкинский
Новости района Бибирево
Новости района Бутырский
Новости района Лианозово
Новости района Лосиноостровский
Новости района Марфино
Новости района Марьина Роща
Новости района Останкинский
Новости района Отрадное
Новости района Ростокино
Новости района Свиблово
Новости района Северное Медведково
Новости района Северный
Новости района Южное Медведково
Новости района Ярославский
Новости префектуры СВАО
Официальный сайт Мэра Москвы
Фонд капитального ремонта г. Москвы
СМОМ
Наш город Москва

Районные интернет-газеты СВАО

© 2024, СВАО online - все новости и события СВАО. Все права защищены.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Не является зарегистрированным СМИ.

Политика в отношении обработки персональных данных

На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Разработка сайта CapitanStudio
Яндекс.Метрика