Capitan Studio - Разработка и создание сайтов
Capitan Studio - Разработка и создание сайтов

На 1-й Напрудной демонтировали знак Остановки ОТ и убрали разметку с дороги после обращения жителя на портал Наш город

Дата публикации: 2022-03-22 23:08:00

Дорогие соседи!

Сегодня я вам расскажу, как нужно наводить порядок у себя в районе. Это очень просто, нужно только желание.  Помните историю с 1-й Напрудной, когда там установили незаконно знак 3.27 "Остановка запрещена" и многие попали на штрафы? Кстати, этот знак тоже по моему обращению демонтировали. 
Так вот, раньше там была остановка ОТ, но уже как год её убрали. Специально для неё там даже плитку укладывали, потом перекладывали. Но это уже другая история. Вернёмся к нашей остановке. Хоть она и не действующая, но знаки и разметку никто не спешил убирать. Поэтому пришлось подать жалобу на портал #НашГород 

и вот результат - разметку и знак убрали.



К чему я всё это. Есть люди, которые готовы мириться с произволом и платить штрафы, а есть, кто борется с произволом и наводит порядок. Но их почему-то считают психами. Хотя они тратят своё время, чтобы было для всех лучше. Не будьте равнодушными, видите нарушение, потратьте 5 минут. Сфотографируйте его и отправьте на портал. И через неделю его уже устранят. Это не так сложно.

#НашГород #знаки

 Автор: Жители СВАО
Теги: Наш Город  |    Просмотров: 215

Новости по теме:

Криминальный префект СВАО Беляев поверил в себя. Нападение на гражданского активиста.
2022-08-23 12:38:00 |   1756
При осуществлении Общественного гражданского контроля за качеством содержанием инфраструктуры (детские, спортивные площадки, придомовая территория) в районе Отрадное города Москвы 07.08.2022 года в 10 часов 30 минут по адресу: Москва, ул. Декабристов, дом 28к1 в отношении меня, Каменского Дмитрия Владимировича, совершены противоправные действия со стороны трудовых мигрантов в количестве более 20 человек являющихся сотрудниками ГБУ «Жилищник района Отрадное».
Портал "Наш город" переходит на стандартный режим обработки сообщений Портал «Наш город»
2020-06-14 12:35:00 |   445
Уважаемые пользователи! Информируем Вас, что с 1 июня 2020 года Портал "Наш город" переходит на стандартный режим обработки сообщений пользователей и ответов органов власти.
На портале «Наш город» в категории объектов «Мой дом» открыта единая проблемная тема «Ненадлежащее выполнение работ по капитальному ремонту в доме»
2020-02-02 17:57:00 |   743
На портале оптимизирован процесс отправки сообщений о проблемах, обнаруженных в результате выполнения работ по капитальному ремонту.  Направляйте сообщения на  портал , и вместе мы сделаем каждый многоквартирный дом нашего замечательного города чище и комфортнее.
Префект Беляев А.А. выводит СВАО на первое место по количеству проблем второй месяц подряд.
2019-08-01 16:23:00 |   2028
Согласно статистике портала "Наш город", в июле 2019 года префект Беляев А.А. и находящийся под его руководством СВАО опять заняли 1 место по количеству обращений на данный портал. До недавнего времени в СВАО такого не наблюдалось, но в последнее время, что-то произошло и округ, как Титаник, стремительно идёт вниз.
СВАО и префект Беляев А.А. уверенно занял 1 место в июне 2019 года по наличию проблем, согласно информации портала Наш Город
2019-07-19 13:04:00 |   1221
Согласно статистике портала " Наш город ", в июне 2019 года префект Беляев А.А. и находящийся под его руководством СВАО заняли 1 место по количеству обращений на портал. До недавнего времени в СВАО такого не наблюдалось, но в последнее время, что-то произошло и округ, как Титаник, стремительно идёт вниз.
Новости района Алексеевский
Новости района Алтуфьевский
Новости района Бабушкинский
Новости района Бибирево
Новости района Бутырский
Новости района Лианозово
Новости района Лосиноостровский
Новости района Марфино
Новости района Марьина Роща
Новости района Останкинский
Новости района Отрадное
Новости района Ростокино
Новости района Свиблово
Новости района Северное Медведково
Новости района Северный
Новости района Южное Медведково
Новости района Ярославский
Новости префектуры СВАО
Официальный сайт Мэра Москвы
Фонд капитального ремонта г. Москвы
СМОМ
Наш город Москва

Районные интернет-газеты СВАО

© 2024, СВАО online - все новости и события СВАО. Все права защищены.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Не является зарегистрированным СМИ.

Политика в отношении обработки персональных данных

На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Разработка сайта CapitanStudio
Яндекс.Метрика