Capitan Studio - Разработка и создание сайтов
Capitan Studio - Разработка и создание сайтов

Как "сдали" стадион Красная стрела. Подлог документов.

Дата публикации: 2017-11-01 09:16:00

К нам попал интересный документ, касающийся стадиона  "Красная стрела". Называется он "Протокол заседания Комиссии по организации работы Совета депутатов и развитию муниципального округа Лосиноостровский". Чем же он интересен? А вот чем: 10 ноября 2016 года было в срочном порядке проведено заседание, в котором приняли участие все наши муниципальные депутаты прошлого созыва. Симонова Н.А., на то время глава муниципального округа, зачитала повестку дня и провела собрание. Вроде, ничего необычного, но после этого заседания появился вот такой документ, где все муниципальные депутаты ЯКОБЫ "РЕШИЛИ": "из состава объектов природного комплекса Северо-Восточного административного округа города Москвы вывести только территорию под планируемую застройку двух домов",  хотя этот вопрос не выносился на повестку дня и никто за это не голосовал. И этому есть не только письменные подтверждения, но и другие доказательства.

Как нам кажется, Симонова Н.А. совершила служебный подлог, а это уже уголовно наказуемое деяние, совершённое должностным лицом. Зачем она так поступила, должны решить прокуратура и суд. Для того, чтобы застройщик получила право начать стройку, он должен был получить решение данной комиссии. И он это решение ПОЛУЧИЛ! Вот так, незатейливо, слили Красную стрелу. А потом пускали нам пыль в глаза, утверждая, что они против этой застройки.

Предлагаем массово написать заявления в прокуратуру, чтобы они проверили это заседание и, если решение было "липовым", отменили как незаконное, а виновные лица понесли соответствующее наказание.

 Автор: Жители СВАО
Теги: Красная стрела  |    Просмотров: 3327

Новости по теме:

Стадион "Красная стрела" в Лосиноостровском стал частным. Посторонним вход запрещён.
2021-08-01 19:27:00 |   909
Вот такое объявление увидели на днях жители Лосиноостровского района. Данное объявление их очень сильно удивило, т.к. на публичных слушаниях в 2017 году, которые проходили перед так называемой " реконструкцией " данного стадиона им обещали доступность спортивных объектов. Гарантом таких обязательств выступил префект Валерий Виноградов. 
14 апреля в 13. 00 около к/т «Орион» митинг в защиту стадиона Красная стрела!
2018-04-06 13:42:00 |   1344
Спасем Красную стрелу! Все на митинг! Получено согласование на митинг в защиту стадиона Красная стрела в субботу 14 апреля в 13. 00 около к/т «Орион» (место внизу на фото)
Вопрос по стадиону Красная стрела Антону Кульбачевскому
2018-02-02 23:52:00 |   2012
Жители Лосиноостровского района СВАО г.Москвы дозвонились в прямой эфир радиостанции "Говорит Москва" и попросили главу Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антона Кульбачевского прокомментировать возможность привлечения к уголовной ответственности за экоцид сотрудников департамента, допустивших уничтожение природных комплексов Лосиноостровского района СВАО путём их капитальной застройки.
Директор Бабушкинского парка обеспечил рекламную акцию застройщику Красной стрелы за счёт бюджетных средств
2018-02-02 19:00:00 |   2855
Как нам стало известно, в период новогодних праздников с 02 по 07 января 2018 г., компании ООО "Мангазея Девелопмент" для проведения акции по раздаче шаров с логотипом данной компании дирекцией Бабушкинского парка был предоставлен на безвозмезной основе шатёр.
Сегодня началось уничтожение стадиона "Красная стрела"
2017-11-14 05:39:00 |   2023
Сегодня, 13 ноября 2017 года началось уничтожение стадиона. Началось с уничтожения вывески. Префект Виноградов, в очередной раз наплевал на мнение жителей. Он даже не пришёл на встречу с застройщиками. Испугался или стыдно смотреть в глаза людям? Вот совершенно непонятно, как РЕКОНСТРУКЦИЯ стадиона может быть связана со строительством жилого комплекса и парковкой для авто? Жильё для спортсменов?
Новости района Алексеевский
Новости района Алтуфьевский
Новости района Бабушкинский
Новости района Бибирево
Новости района Бутырский
Новости района Лианозово
Новости района Лосиноостровский
Новости района Марфино
Новости района Марьина Роща
Новости района Останкинский
Новости района Отрадное
Новости района Ростокино
Новости района Свиблово
Новости района Северное Медведково
Новости района Северный
Новости района Южное Медведково
Новости района Ярославский
Новости префектуры СВАО
Официальный сайт Мэра Москвы
Фонд капитального ремонта г. Москвы
СМОМ
Наш город Москва

Районные интернет-газеты СВАО

© 2024, СВАО online - все новости и события СВАО. Все права защищены.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Не является зарегистрированным СМИ.

Политика в отношении обработки персональных данных

На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Разработка сайта CapitanStudio
Яндекс.Метрика