Capitan Studio - Разработка и создание сайтов
Capitan Studio - Разработка и создание сайтов

Сертификаты, бонусы и скидки: стартовал новый этап программы «Миллион призов»

Дата публикации: 2020-08-29 23:44:00
Присоединиться к проекту могут жители районов Марьино и Бабушкинский.

В Москве начался новый этап программы «Миллион призов». Присоединиться к проекту могут жители города, принявшие участие в выборах депутатов муниципальных округов Марьино и Бабушкинский. 

Это касается как проголосовавших на избирательных участках (или на дому), так и участников электронного голосования. Во время офлайн-голосования гражданин получит сертификат с уникальным номером. Чтобы стать участником розыгрыша, номер из сертификата необходимо направить в СМС-сообщении на номер 7377.

12 и 14 сентября методом случайного отбора определят победителей, которые получат СМС с результатами розыгрыша и уникальным кодом. Его необходимо ввести в специальное поле (активировать) на странице программы «Миллион призов». Победителям будут доступны специальные баллы, которые на том же сайте (на специальной призовой полке) с 13 октября по 31 декабря можно будет обменять на поощрения.

Первый розыгрыш проведут 12 сентября в 22:00.

Все о программе «Миллион призов»

Сейчас на сайте программы «Миллион призов» доступно более 220 различных поощрений. Потратить баллы можно в магазинах, аптеках, ресторанах и кафе, а также при покупке билетов в музеи, посещении выставок и других культурных площадок. Кроме того, перечислить баллы можно 13 благотворительным фондам. Стоимость каждого приза — от одной до четырех тысяч баллов. Один балл равен одному рублю.

Как выбрать призы

При выборе призов в личном кабинете отобразится статус «Ожидает обработки» — в этот момент происходит резервирование призовых баллов. Обработка данных может занять до 24 часов, возможность отменить заявку после подтверждения не предусмотрена.

Статус «Принята» появляется, когда заявка находится в обработке. При изменении статуса на «Выполнена» в карточке заявки появится кнопка «Показать промокод» (при направлении баллов на благотворительность промокод не выдают, баллы переводятся напрямую благотворительной организации). Полученный код необходимо предъявить в торговой сети партнера или в кассе культурной площадки.

Статус «Отклонена» может означать, что на счете недостаточно призовых баллов или поощрение отсутствует на момент выполнения заявки. Тогда баллы возвращаются в личный кабинет участника. В случае заявки на пополнение карты «Тройка» причинами отклонения могут быть некорректный номер карты, превышение лимита пополнения или наличие незачисленных пополнений.

История вопроса

Выборы муниципальных депутатов 13 сентября пройдут в двух районах Москвы — Бабушкинском и Марьине.

Проголосовать можно одним из нескольких способов: прийти 13 сентября на участок, посетить участок досрочно с 2 по 12 сентября (если нет возможности сделать это в день голосования по уважительной причине) либо отдать голос онлайн 11 и 12 сентября — в любом месте с любого устройства с доступом в интернет.

Для электронного голосования нужна полная учетная запись на портале mos.ruРегистрация на участие в онлайн-голосовании завершится 7 сентября в 20:00.

© Информация взята с сайта: https://www.m...tem/79047073/
Теги: выборы, Миллион призов  |    Просмотров: 1533

Новости по теме:

Кандидаты в муниципальные депутаты от Единой России в СВАО. Голосуй за любого, КРОМЕ НИХ!
2022-05-01 13:16:00 |   949
Едро готовит своих кандидатов на праймериз. Собрал для вас всех кандидатов от этой партии по всему СВАО. Посмотрите свой округ по ссылке  https://www.svao-online.ru/mundep2022.html  и запомните за кого голосовать НЕ нужно! Голосуй за любого, кроме парламентских партий!!!
Результаты довыборов в Бабушкинском районе 13 сентября 2020 года
2020-09-14 22:10:00 |   2494
13 сентября 2020 года в Москве завершились дополнительные выборы в Совет депутатов муниципального округа Бабушкинский. Избиратели выбрали двух депутатов, которые займут освободившиеся места. Ими стали "самоМедвеженцы" Лифанцев Илья Борисович и Киселева Лидия Петровна, шедшие при поддержке партии Единая Россия, используя их административный ресурс.
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский по многомандатному избирательному округу № 1, 13 сентября 2020 года. Кандидаты.
2020-09-02 11:26:00 |   5853
Список всех кандидатов можно посмотреть на официальном сайте  МГИКа . Тут мы постараемся выбрать тех, за кого можно голосовать, а за кого нельзя, чтобы не допустить представителей Едра в орган местного самоуправления. Иначе район так и будет гаснуть и застраиваться. Красная дорожка постепенно превратиться в пустырь и будет застроена.
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский по многомандатному избирательному округу № 1 состоятся 13 сентября
2020-08-29 22:32:00 |   1652
Единый день голосования – 13 сентября. В Северо-Восточном округе столицы состоятся дополнительные выборы членов Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский. На два мандата 1-го избирательного округа претендуют 15 кандидатов.
Новости района Алексеевский
Новости района Алтуфьевский
Новости района Бабушкинский
Новости района Бибирево
Новости района Бутырский
Новости района Лианозово
Новости района Лосиноостровский
Новости района Марфино
Новости района Марьина Роща
Новости района Останкинский
Новости района Отрадное
Новости района Ростокино
Новости района Свиблово
Новости района Северное Медведково
Новости района Северный
Новости района Южное Медведково
Новости района Ярославский
Новости префектуры СВАО
Официальный сайт Мэра Москвы
Фонд капитального ремонта г. Москвы
СМОМ
Наш город Москва

Районные интернет-газеты СВАО

© 2024, СВАО online - все новости и события СВАО. Все права защищены.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Не является зарегистрированным СМИ.

Политика в отношении обработки персональных данных

На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Разработка сайта CapitanStudio
Яндекс.Метрика