Capitan Studio - Разработка и создание сайтов
Capitan Studio - Разработка и создание сайтов

Обращение к директору бабушкинского парка Бускину И.В. по недопустимости обустройства парка у Джамгаровского пруда без учёта мнения жителей района

Дата публикации: 2017-10-31 01:51:00

УВАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ!

Мы, жители Лосиноостровского района, убедительно просим вас, как директора ГАУК г.Москвы «Парк культуры и отдыха «Бабушкинский» и как выбранного нами депутата, остановить «зазаборивание» нашего любимого парка у Джамгаровского пруда. Для решения этого вопроса предлагаем Вам организовать встречу с жителями и обсудить все вопросы. Мы возражаем не против ограждения территории, а против такого капитального, 2-х метрового, забора. Мы хотели бы видеть небольшое, декоративное ограждение, как и раньше. Убедительно просим Вас не идти против мнения жителей района, против своих избирателей. Давайте решим все вопросы по благоустройству ДО, а не ВО ВРЕМЯ! Не думайте, что мы тут пошумим и забудем. Это не так. Обстановка только накаляется и Ваше отношение и не желание выслушать и услышать наше мнение только усугубляет положение дел. Не нужно объявлять нам войну, мы не хотим этого. Но свой район будем отстаивать всеми возможными методами и средствами, естественно, в правовом поле. Вы были восхищены Николаем Озеровым, который в одиночку вернул в законные рамки часть парка, самовольно захваченную недобросовестными арендаторами. Поймите, что совместными усилиями, мы, жители, сможем добиться гораздо большего, в том числе и вернуть весь парк.
Предлагаем Вам приостановить все работы и организовать встречу для обсуждения вопросов благоустройства парка. Очень надеемся на Ваше благоразумие. Считайте это объявление официальным обращением жителей Лосиноостровского района и ваших избирателей.

С УВАЖЕНИЕМ, ЖИТЕЛИ ЛОСИНКИ.

 Автор: Жители СВАО
Теги: благоустройство, Бускин И.В., Джамгаровка  |    Просмотров: 573

Новости по теме:

Собянин утвердил проект реконструкции улиц Малыгина, Широкой и Осташковской
2024-04-12 20:17:00 |   130
В столице утвердили проект реконструкции улично-дорожной сети в районах Северное Медведково и Лосиноостровский. Об этом  в своем телеграм-канале  сообщил Сергей Собянин.
Распил на природе: как префекты Собянина наживаются на благоустройстве парков
2020-10-27 10:07:00 |   1731
Конкурсные процедуры задним числом, миллионные завышения цен на работы по благоустройству парковых территорий —  московские префектуры реализуют сомнительные схемы на тендерах. Примеру главы САО, заключившего фиктивные контракты по уборке заповедника  “Лосиный остров” на 300 миллионов рублей, последовал его коллега по СВАО. Контрольные органы администрации Сергея Собянина на нарушения не отреагировали, а прокуроры Дениса Попова отделались предписанием.
У Бускина И.В. в Джамгаровском парке строения стали покрываться лишайником
2020-10-05 00:32:00 |   615
В парке у Джамгаровского пруда есть небольшие трансформаторные подстанции АО « ОЭК ». Некоторые из них стали покрываться лишайниками, но директор ГАУК ПКиО "Бабушкинский", Бускин И.В. не обращает на это никакого внимания, а всем недовольным предлагает обращаться к ним напрямую.
Кража на 7 миллионов в парке Торфянка при выполнении работ по его благоустройству. Или мошенничество?
2020-09-22 14:48:00 |   2707
Сегодня мы вам расскажем про одну схему, в результате которой бюджет г.Москвы потерял более 7 миллионов рублей на небольшом участке благоустройства, а виновных никто не хочет искать. Префектура СВАО отмалчивается и делает вид, что ничего не произошло. Префект Беляев всячески старается закрыть эту тему и отнекивается от неё.
Директор Бабушкинского парка Бускин И.В. ремонтирует детские МАФы изолентой.
2020-07-23 01:07:00 |   795
Сейчас я вам расскажу и покажу на конкретном примере какой "хозяйственник" директор Бабушкинского парка, что в Лосиноостровском районе, Бускин И.В. 
Новости района Алексеевский
Новости района Алтуфьевский
Новости района Бабушкинский
Новости района Бибирево
Новости района Бутырский
Новости района Лианозово
Новости района Лосиноостровский
Новости района Марфино
Новости района Марьина Роща
Новости района Останкинский
Новости района Отрадное
Новости района Ростокино
Новости района Свиблово
Новости района Северное Медведково
Новости района Северный
Новости района Южное Медведково
Новости района Ярославский
Новости префектуры СВАО
Официальный сайт Мэра Москвы
Фонд капитального ремонта г. Москвы
СМОМ
Наш город Москва

Районные интернет-газеты СВАО

© 2024, СВАО online - все новости и события СВАО. Все права защищены.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Не является зарегистрированным СМИ.

Политика в отношении обработки персональных данных

На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Разработка сайта CapitanStudio
Яндекс.Метрика