Capitan Studio - Разработка и создание сайтов
Capitan Studio - Разработка и создание сайтов

Как депутат Миронова В.А. раздувает проблему и обманывает жителей по поводу автомойки на ул.Малыгина 8А

Дата публикации: 2020-03-17 15:59:00

На днях мне скинули ролик, где помощница муниципального депутата Лосиноостровского района Мироновой В.А., Никитина Е., ведя прямой эфир, совместно с представителем КПРФ (куда же без них) Кутлуниной Н.В. обманывает жителей, предоставляя им ложную информацию. Я говорил, что газетка "Родная Лосинка" давно перестала быть независимой, но теперь стало видно, что она стала не просто рупором КПРФ, а манипулятором общественного мнения. Но давайте по порядку. Постараюсь коротко и на фактах опровергнуть всё то, что говорилось в репортаже и то, что пишет в комментариях сама Миронова В.А. по данной ситуации.

Начнём с ордера. Он есть, и он действует до 01.05.2020г. Это доступная информация и её можно проверить на официальном сайте. Добавлю, что я видел этот ордер лично, мне его показали. Утром там были представители ОАТИ, всё проверили, нарушений не нашли. Видимо Кутлунина и Никитина просто не захотели взглянуть на ордер. По другому я не могу объяснить, зачем им пришлось врать.

Следующий момент. В самом начале, когда появилась эта мойка, мне тоже не понравилось такое соседство. Но меня пригласили и показали весь цикл. Он закрытый. Ничего с неё никуда не сливается. Вся грязь увозится. Поэтому, когда в видео Никитина Е. сказала, что мойка перестаёт быть закрытого типа, а становится обычной,- мне это тоже не понравилось и я сходил узнать, что за ерунда. Как оказалось, всё выданное в эфир - это обман. Мойка как была закрытого типа, так и остаётся. Сейчас туда завозят воду на авто, как сегодня. Смотрим фото:

А после подключения к водоснабжению, они будут получать воду централизованно. Вот и все изменения. Хотя не все. Мойке официально уменьшили санитарную зону, про которую тоже пишут данные дамы. И я тоже видел этот документ. Мне его тоже показали. Как-то странно, не находите? Я просто попросил и мне даже дали скрин основного места в этом документе. Делюсь с вами.

А теперь самое важное. При строительстве этого гаража, горе-строители не предусмотрели ливнёвку. ВООБЩЕ никак! Вся вода сливается на землю, в результате там постоянная грязь, которая в скором времени может превратиться в болото. 

Вот так вода стекает с крыши паркинга.

А дальше просто впитывается в землю.

Поэтому, был разработан проект, для подключения к ливнёвой канализации, чтобы вся вода уходила в трубу, а не в землю и не было болота.

Но этим дамам главное поднять крик! Ведь скоро выборы в ГосДуму, и туда надо "въехать" на какой-то теме. Вот и готовят Миронову В.А., подгоняют ей надуманные проблемы, которые только мешают жителям района. Напомню, что данный адрес даже не входит в адреса, которые она должна контролировать. 

Подведу итог всему вышесказанному. Автомойка, как была закрытого типа, так и остаётся таковой. Просто раньше воду она себе привозила, а теперь будет получать централизованно. Санитарную зону ей официально уменьшили, т.ч. она работает на законных основаниях. Автомойку продавать НЕ собираются и менять хозяина никто НЕ будет. В этом меня заверили. Выставляли её на продажу не с целью продажи, а в других.

Кроме этого, владельцы мойки облагораживают свой участок и прилегающий, делают ливнёвку и делают все работы за свой счёт. Жителям это только на пользу. Я живу в доме напротив и мне хочется, чтобы там всё было облагорожено, поэтому я слежу за этим и общаюсь с владельцами автомойки.

А вы теперь думайте, стоит ли доверять такой газетке, партии КПРФ и мундепу, которые ради своего пиара идут на обман жителей. Если вас ещё интересуют какие-то моменты, можно сходить туда лично и вам покажут все необходимые документы. Можете даже позвонить и вам всё пояснят.

Кстати, информационные щиты там есть. :) Лично видел и звонил по указанному на них телефону.

 Автор: Лебедев Евгений
Теги: Лосиноостровский район, Миронова  |    Просмотров: 1094

Новости по теме:

Первоклассники из 1 «Д» класса ГБОУ «Школа 763» представили свои проекты на выставке в Бабушкинском парке
2023-04-30 00:27:00 |   467
В Центре творчества и досуга Бабушкинского парка, на втором этаже, открылась выставка творческих работ «Моя малая Родина» учащихся 1 «Д» класса ГБОУ «Школа 763». Она будет представлена в парке до 25 мая. 
Автомобиль перевернулся в результате аварии на МКАД в районе развязки с Осташковской улицей
2023-01-29 17:33:38 |   322
Автомобиль наехал на ограждение и перевернулся из-за столкновения с другой машиной на 90 км МКАД в районе развязки с ул. Осташковская. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
Жители Лосинки встали на защиту зелёной зоны парка от «активистки»
2022-09-13 11:48:20 |   1006
Жители Лосиноостровского района пытаются защитить зелёную зону парка «Торфянка» от «активистки», которая, по их словам, может превратить парк в пустырь. Об этом сообщает телеканал «Москва 24».
Лосиноостровский район готовится к огромным пробкам
2022-06-19 21:14:00 |   1378
Не было печали, но "умные" рукА_водители решили добавить жителям Лосинки ещё одну проблему, чтобы поиздеваться над ними.
Лосиноостровский район к празднованию Дня России НЕ ГОТОВ
2022-06-12 23:44:00 |   807
Предлагаю посмотреть, как Лосиноостровский район г.Москвы подготовился к празднованию Дня России. Учло ли руководство Лосинки ошибки, которое оно допустило на 9 мая. Как оказалось,- не учло, а просто положило болт на вывешивание флагов ещё сильнее. Надеюсь, что Префектура СВАО сделает соответствующие выводы о профпригодности рукА_водства Лосинки.
Новости района Алексеевский
Новости района Алтуфьевский
Новости района Бабушкинский
Новости района Бибирево
Новости района Бутырский
Новости района Лианозово
Новости района Лосиноостровский
Новости района Марфино
Новости района Марьина Роща
Новости района Останкинский
Новости района Отрадное
Новости района Ростокино
Новости района Свиблово
Новости района Северное Медведково
Новости района Северный
Новости района Южное Медведково
Новости района Ярославский
Новости префектуры СВАО
Официальный сайт Мэра Москвы
Фонд капитального ремонта г. Москвы
СМОМ
Наш город Москва

Районные интернет-газеты СВАО

© 2024, СВАО online - все новости и события СВАО. Все права защищены.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Не является зарегистрированным СМИ.

Политика в отношении обработки персональных данных

На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Разработка сайта CapitanStudio
Яндекс.Метрика