В «Олимпе» пройдёт мастер-класс «Пасхальное разноцветье»

Дата размещения: 16 апреля 2025г.
В «Олимпе» пройдёт мастер-класс «Пасхальное разноцветье»
В «Олимпе» пройдёт мастер-класс «Пасхальное разноцветье»

16.04.2025. 16 апреля в 17:00 спортивно-досуговый центр «Кентавр» филиал «Олимп» приглашает всех желающих на мастер-класс «Пасхальное разноцветье». Об этом сообщает управа района на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте».

«Научимся красиво декорировать яйца в технике декупаж, создадим яркие и оригинальные пасхальные украшения», – говорится в сообщении.

Всех желающих ждут по адресу: ул. Полярная, д. 10, стр. 1. Вход свободный, возрастные ограничения: 0+.

Теги: Управа района Южное Медведково г.Москва
© Источник информации:
https://medvedkovo-juzhnoe.mos.ru/presscenter/news/detail/12918671.html
© 2025, СВАО online - все новости и события СВАО.
Все права защищены. Не является зарегистрированным СМИ.
Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика в отношении обработки персональных данных
* На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Яндекс.Метрика
  Отписаться от рассылки
Разработка сайта: CapitanStudio