Capitan Studio - Разработка и создание сайтов
Capitan Studio - Разработка и создание сайтов

Стартовала заявочная кампания Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Дата размещения: 22 марта 2023 2024г.

Стартовала заявочная кампания Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, где можно получить грант до 3 000 000 ₽ на поддержку своего социально значимого проекта. Принять участие могут граждане России от 14 лет, представители НКО, малого, среднего и крупного бизнеса.

Проект должен иметь результат деятельности на момент подачи заявки и подходить одной из 11 номинаций. Сфер реализации множество — образование, культура, добровольчество, здоровье, медиа, помощь населению, животным, военнослужащим, экология, туризм и другие.

Победитель получит общественное признание, грант до 3 000 000 ₽, специальную благодарность от руководства страны, статус «Партнер национальных проектов», путешествие по России и дополнительные баллы в конкурсах от АНО «Россия — страна возможностей», включение и интеграцию в сообщество #МЫВМЕСТЕ, прохождение образовательной программы, бесплатное участие в ПМЭФ, продвижение в СМИ, публикация в сборнике для тиражирования, медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты».

Успевайте подать заявку до 15 мая на премия.мывместе.рф. Представьте свой регион, заявите о проекте на всю страну и запустите цепочку добрых дел!

Основная цель Премии - признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Участниками станут представители бизнеса, некоммерческих организаций и волонтеры со всей страны. Награду победителям в течение последних 7 лет вручает Президент России Владимир Путин.

В 2022 году национальный трек Премии собрал 33 437 заявок, победители получили поддержку организаторов и партнеров Премии, в том числе гранты на реализацию социально значимых проектов. В международный трек Премии поступило 398 заявок из 85 стран мира.

В 2023 году национальный трек Премии пройдет по 11 основным номинациям. Заявочная кампания запущена 18 февраля 2023 года и продлится до 15 мая 2023 года. Для участия необходимо зарегистрироваться на портале Премии: премия.мывместе.рф. Награждение победителей пройдет на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве в декабре 2023 года.

Учредителем Премии является Федеральное агентство по делам молодежи, организатором - Ассоциация волонтёрских центров. ГБУ города Москвы «Мосволонтёр» при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы является организатором заявочного и регионального этапов Премии.

Теги: Марьина Роща, Марьина Роща | Просмотров: 0
© Информация взята с сайта:
https://marina-roscha.mos.ru/presscenter/news/detail/11481311.html
Новости района Алексеевский
Новости района Алтуфьевский
Новости района Бабушкинский
Новости района Бибирево
Новости района Бутырский
Новости района Лианозово
Новости района Лосиноостровский
Новости района Марфино
Новости района Марьина Роща
Новости района Останкинский
Новости района Отрадное
Новости района Ростокино
Новости района Свиблово
Новости района Северное Медведково
Новости района Северный
Новости района Южное Медведково
Новости района Ярославский
Новости префектуры СВАО
Официальный сайт Мэра Москвы
Фонд капитального ремонта г. Москвы
СМОМ
Наш город Москва

Районные интернет-газеты СВАО

© 2024, СВАО online - все новости и события СВАО. Все права защищены.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Не является зарегистрированным СМИ.

Политика в отношении обработки персональных данных

На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Разработка сайта CapitanStudio
Яндекс.Метрика