Школьница из Лосиноостровского побывала в Гонконге и получила Гран-При вместе с хором «Весна»

Дата размещения: 08 августа 2025 2026г.
Школьница из Лосиноостровского побывала в Гонконге и получила Гран-При вместе с хором «Весна»
Школьница из Лосиноостровского побывала в Гонконге и получила Гран-При вместе с хором «Весна»

08.08.2025 Ученица школы №1381 Маруся Волошина вместе со своим хором одержала блистательную победу на престижном международном фестивале, покорив жюри и зрителей своим мастерством.

В конкурсе участвовали 53 хора из шести стран — России, Китая, Индонезии, Эстонии, Швеции и Венгрии. Московский коллектив «Весна» стал победителем сразу в двух номинациях — «Детский хор» и «Современная музыка», а также вышел в финал, где взял Гран-при.

Сергей Собянин поздравил юных артистов и педагогов с заслуженной победой.

Напомним, что школа № 1381 находится по адресу Янтарный проезд, д. 2.

Теги: Управа района Лосиноостровский г.Москва
© Источник информации:
https://losinka.mos.ru/presscenter/news/detail/13147779.html
© 2026, СВАО online - все новости и события СВАО.
Все права защищены. Не является зарегистрированным СМИ.
Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика в отношении обработки персональных данных
* На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Яндекс.Метрика
  Отписаться от рассылки
Разработка сайта: CapitanStudio