В Алексеевском районе кроссовер не дал проехать мотоциклу

Дата размещения: 08 октября 2025г.
В Алексеевском районе кроссовер не дал проехать мотоциклу
В Алексеевском районе кроссовер не дал проехать мотоциклу

08.10.2025

---

Утром 48-летний мужчина на белорусско-китайском кроссовере «Белджи Х50» (каршеринговом) ехал по улице 3-й Мытищинской в направлении Кулакова переулка. В районе дома 5 при повороте налево он не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с попутным мотоциклом «Ямаха МТ-09» под управлением 38-летнего мужчины. Мотоциклиста пришлось доставить в НИИ, сообщает Отдел Госавтоинспекции УВД по СВАО.

ДТП без столкновения произошло на ВДНХ. Утром 58-летний мужчина ехал по территории Выставки на китайском электровелосипеде «Volteko Bad Duai New». В районе проспекта Мира, владение 119, строение 27 он не справился с управлением и упал. Нарядом скорой помощи его доставили в ГКБ.

В дни перепадов температур, особенно утром и вечером, нужно быть особенно аккуратными в управлении транспортными средствами. Окружная Госавтоинспекция рекомендует перемещаться с умеренной скоростью и резко не тормозить, не совершать рискованных манёвров.

Теги: Управа района Алексеевский г.Москва
© Источник информации:
https://alekseevsky.mos.ru/presscenter/news/detail/13259495.html
© 2025, СВАО online - все новости и события СВАО.
Все права защищены. Не является зарегистрированным СМИ.
Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика в отношении обработки персональных данных
* На портале могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Яндекс.Метрика
  Отписаться от рассылки
Разработка сайта: CapitanStudio